mba

Курс общего менеджмента General management

Дата проведения: 2020-01-17
Организатор: Высшая школа бизнеса Государственного университета управления (ВШБ ГУУ)
Стоимость: 150000 руб.
Тематика: Менеджмент
Рекомендуемый семинар


Курс включает в себя все необходимые ключевые учебные блоки по менеджменту и ориентирован на практическую деятельность. Главное преимущество программы - выработка у слушателей системного подхода к менеджменту и управлению бизнес процессами компаний. Обучение поможет сформировать представление о деятельности всей компании, как единого целого, включая финансы, организационную структуру, операционный менеджмент, привлечение инвестиций и работу с персоналом.

Рекомендуем эту программу собственникам малого и среднего бизнеса, менеджерам среднего звена, нацеленным на карьерный рост и топ-менеджерам, стремящимся к совершенствованию управленческих технологий.

Содержание программы:

Курс вооружит слушателя подробным управленческим инструментарием, позволяющим осуществлять эффективное руководство. Обучение поможет сфрмировать системный подход к управлению и заложит основы стратегического мышления, умение собирать логичные и стройные бизнес процессы, проводить анализ этих процессов, выявляя их эффективность и производительность. Курс позволит успешно адаптироваться к изменяющимся условиям деловой среды и чувствовать себя в ней уверенным и компетентным.

По итогам обучения выпускники получают Диплом ГУУ о переподготовке.



 Послать заявку на участие

mba
mba